Asociación de Vecinos de El Palo

El Copo Digital Actualidad

Actividades y talleres
XXX CARRERA POPULAR.2009

28/04/2009.

LISTA GENERAL, FACILITADA POR LA FUNDACION DEPORTIVA MUNICIPAL. ORDEN DE LLEGADA Y TIEMPO INVERTIDO EN LA PRUEBA, DE TODOS LOS PARTICIPANTE

XXX CARRERA URBANA EL PALO
19 ABRIL DE 2009
 
Resultados General
 
Carrera: 1 BENJAMIN ,ALEVIN MASC Y FEM 500mts
 
Orden Carrera, Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
1 º 116 00:08:42 Vallecillo Morcillo Antonio
2 º 115 00:08:49 Porras Heredia Eduardo
3 º 132 00:08:54 perez soto pablo
4 º 112 00:09:09 Martín Martín Rubén
5 º 134 00:09:11 Jaime Montero Javier Jose
6 º 27 00:09:12 Hidalgo Velasco Antonio
7 º 13 00:09:17 Luque Fernández Ignacio
8 º 186 00:09:19 Lloret Rojas Paula
9 º 129 00:09:20 López Rae Daniel
10 º 131 00:09:24 De Lcchi Francisco
11 º 60 00:09:28 Matín Sepúlveda Virginia Nerja
12 º 65 00:09:39 Cano González Eva Gimnasio Récord
13 º 43 00:09:46 Jiménez Atencia Rofrigo
14 º 64 00:09:46 Solís Conejo Mª del Mar Triatlon Axarquía
15 º 49 00:09:49 Navaja Benítez Alejandro
16 º 37 00:09:54 Ledesma Domónguez Luis
17 º 187 00:09:55 de las Heras Jambrino Mina
18 º 76 00:09:55 Burgos Lobato Nieves
19 º 130 00:10:03 Pelaez Agudo Demofilo
20 º 167 00:10:04 Vázquez Gómez Cristina
21 º 177 00:10:07 Hidalgo Velasco María Victor
22 º 113 00:10:09 García Martí Gonzalo
23 º 85 00:10:12 Vegas Arias Raquel Club Añoreta Golf
24 º 61 00:10:15 Guzmán Martínez Ana Club Mediterráneo
25 º 12 00:10:40 Soler García Eduardo
26 º 38 00:10:44 González Muñoz Mario
27 º 175 00:11:04 Márquez Garrido Paloma
28 º 18 00:11:15 Campos Gaspar Adrián
29 º 71 00:11:18 Fernéndez Gallardo Sara I.E.S. El Palo
30 º 135 00:11:27 Merida Jaime Ruben
31 º 15 00:11:31 Guzmán Martínez Eduardo Club Mediterráneo
32 º 42 00:11:41 Kocot David
33 º 70 00:11:50 Sánchez Reguera Carmen Club Atletismo Km. 1 Ronda
34 º 181 00:11:52 Sastre Celia
35 º 180 00:11:54 Sastre Marta
36 º 35 00:12:09 Espinosa de los Monteros Palm Juan Manuel
37 º 170 00:12:15 Montenegro Corraliza Ángela
38 º 53 00:12:16 Pereira Resente Guillermo
39 º 168 00:12:16 Jiménez Díaz Patricia
40 º 31 00:12:22 Vitolgón Peláez Marcos
41 º 77 00:12:23 Diéguez Pérez Ana
42 º 25 00:12:30 Martínez Medina Antonio
43 º 185 00:12:36 Gómez Molina Lucia
44 º 78 00:12:51 Segado Revilla Tania
45 º 29 00:13:02 Azuaga Rojas Emilio
46 º 75 00:13:04 Alba Romero Carmen
47 º 125 00:13:07 Romero Andrade Javier
48 º 21 00:13:20 Campos Gaspar Sergio
49 º 73 00:13:22 Kocot Verónica
50 º 80 00:13:46 Escámez Roca Julia
51 º 169 00:14:15 Muñoz Zapata Carmen Mar
52 º 52 00:14:18 Candido Rezemde Bruno Henri
53 º 81 00:14:19 Escámez Akane
54 º 82 00:14:37 López González Yolanda
55 º 20 00:14:49 Urbero Ramírez Iván
56 º 19 00:14:54 Urbero Ramírez José
57 º 24 00:15:18 Porras Heredia Enrique
58 º 22 00:15:30 Montenegro Corraliza Ignacio
59 º 171 00:15:33 Labrae Aranda Carmen
60 º 182 00:15:36 Simón Gutiérrez Cristina
61 º 47 00:15:46 Segado Revilla Marcos
62 º 86 00:15:53 Chica Dominguez Yudit
63 º 66 00:15:57 Quintana Helena
64 º 72 00:15:59 Martínez Alicia
65 º 76 00:16:03 Burgos Lobato Nieves
66 º 176 00:16:07 Flores Delizaur Marina
67 º 54 00:16:11 Pereira Alejandro
68 º 62 00:16:15 Guzmán Martínez Alicia Club Mediterráneo

XXX CARRERA URBANA EL PALO
19 ABRIL DE 2009
 
Resultados General
 
Carrera: 2 INFANTIL,JUVENIL,SENIOR,VETERANOS, MASC Y FEM 6000mts
 
Orden Carrera, Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
1 º 431 00:18:18 Kiesckbuch Hatmann Bodo Malaga Más
2 º 344 00:18:41 García Rodríguez José Mario Nerja
3 º 214 00:18:49 García Moreno Mario Club Atlético Málaga
4 º 544 00:19:19 Burgos Rueda Francisco Atletismo Málaga
5 º 444 00:19:22 Torres Tirado Carlos Playas Málaga
6 º 767 00:19:29 Sánchez Berdugo Francisco Ja Club Atletismo km. 1 Ronda
7 º 456 00:20:07 Chica Merino Juan Manuel Playas Málaga
8 º 433 00:20:37 Burgos Rueda Salvador Atletismo Málaga
9 º 961 00:20:42 López Sevilla Fernando Atletismo Torremolinos
10 º 446 00:20:48 Vargas Aguilera David Playas Málaga
11 º 218 00:20:51 Martínez Espinosa Ricardo Nerja
12 º 939 00:20:56 Salas Delgado Sebastián Playas de Málaga
13 º 505 00:21:01 González Campana Manuel
14 º 800 00:21:06 Doblado Pérez Francisco Gualdahorce
15 º 487 00:21:16 Botella Jiménez Juan Antoni Playas Málaga
16 º 415 00:21:19 García Lozano José Manuel
17 º 725 00:21:21 Fernández Frau Eduardo Nerja
18 º 715 00:21:30 Marín Navarro Manuel Torremolinos
19 º 418 00:21:39 Méndez Alcaide José Miguel
20 º 449 00:21:44 Cobo Quero Luis Playas Málaga
21 º 744 00:21:49 Azuaga Gámez Emilio Playas de Málaga
22 º 641 00:21:49 Ramírez Parra Paula Club Atletismo Km. 1 Ronda
23 º 231 00:21:51 Infante Molinero Miguel Áng
24 º 769 00:21:54 Lara Pastora Salvador Club Atletismo km. 1 Ronda
25 º 935 00:21:54 Zambrana Segura Francisco Playas de Málaga
26 º 749 00:21:56 Ayala Gilardón Alejandro Playas de Málaga
27 º 520 00:21:57 Santiago Pérez Cristóbal Playas de Málaga
28 º 778 00:22:03 López Cano Emilio Málaga 99
29 º 403 00:22:06 Solís López Rafael
30 º 537 00:22:09 Romero Luque Juan
31 º 553 00:22:11 Ibáñez Tirado Jorge
32 º 536 00:22:12 Reyes Ramírez Bienvenido
33 º 236 00:22:14 Cortés Sánchez Carlos
34 º 805 00:22:17 Ruiz Fernéndez José María Nerja
35 º 741 00:22:18 Bermúdez Moreno Manuel Playas de Málaga
36 º 541 00:22:25 Cobo Quero Javier
37 º 348 00:22:27 Zambrana Galacho Nestor Club Malaga Mas
38 º 967 00:22:28 Aceves Romo Julián Club Atletismo km. 1 Ronda
39 º 226 00:22:29 Bueno Gómez Alejandro Málaga 99
40 º 717 00:22:31 Guzmán de los Riscos José María Club Mediterráneo
41 º 644 00:22:34 López Delgado María Cruz
42 º 789 00:22:35 Rey Bakaikoa Kepa
43 º 228 00:22:37 Ruiz Pérez Monteaut Carlos I.E.S. El Palo
44 º 759 00:22:38 Morales Centella Manuel Atletismo Torremolinos
45 º 708 00:22:39 Martín Infante Juan
46 º 777 00:22:40 Bueno Texeira Ángel Málaga 99
47 º 774 00:22:41 Toscano Tenorio Jesús
48 º 435 00:22:44 Montes Castro Marco Anto
49 º 635 00:22:46 Jimena Centurión María Atletismo Torremolinos
50 º 750 00:22:49 Rojo Jiménez Miguel Áng Playas de Málaga
51 º 438 00:22:50 López Pérez Francisco Jo
52 º 542 00:22:53 Trujillo Jiménez Iván
53 º 420 00:23:04 Fernández Cano Gustavo
54 º 447 00:23:05 Morales Vegas Gustavo Playas Málaga
55 º 532 00:23:07 Ruiz Barba Antonio
56 º 492 00:23:10 Guerrero Villalba José Luis
57 º 493 00:23:12 Medina Velasco Juan Ignacio
58 º 425 00:23:13 González Robledo Juanjo Triatlón Torremolinos
59 º 238 00:23:14 López Blázquez Alberto
60 º 239 00:23:15 Lópz Rae Javier
61 º 478 00:23:22 Magaña Roguera Daniel
62 º 500 00:23:24 Florido Fernández Manuel
63 º 499 00:23:25 Luque Nieto Miguel Áng
64 º 225 00:23:28 Sanz Martín Sergio Nerja
65 º 540 00:23:29 González Ruiz Enrique Club Atlet. Torremolinos
66 º 802 00:23:30 Rodríguez Martí Pedro
67 º 799 00:23:40 Gónzález Cartés Fernando
68 º 970 00:23:43 Cano Angulo Mª Jesús Nerja
69 º 506 00:23:44 López Morilla José Francis
70 º 734 00:23:54 Vallecillo Moreno Antonio Playas de Málaga
71 º 647 00:23:55 Gallardo Cobos Trinidad I.E.S. El Palo
72 º 515 00:23:56 Gonzalo Cristóbal Ángel José
73 º 458 00:23:57 Torres Rodríguez Raúl
74 º 803 00:23:59 Íñigue Bancalero Miguel Áng
75 º 416 00:24:01 Reynaldo Escobar Salvador
76 º 502 00:24:03 García Rico Francisco Al
77 º 751 00:24:04 Torres López Víctor Rincón Vélez
78 º 451 00:24:05 Martín Moya Francisco Playas Málaga
79 º 550 00:24:07 Pérez Meléndez José
80 º 463 00:24:09 Gratoni Diego Alfre Club Atlet. Torremolinos
81 º 1103 00:24:17 Gómez Panduro Juan Nerja
82 º 455 00:24:23 Martínez Moreno Juan Antoni Playas Málaga
83 º 606 00:24:29 Rodríguez Parrado Natalia
84 º 479 00:24:31 Arrabali Cortés Manuel
85 º 711 00:24:33 Bordallo Aragón Antonio
86 º 797 00:24:34 Burgos Navarro Antonio
87 º 516 00:24:35 Bautista Vázquez Carlos
88 º 941 00:24:37 Torres Jiménez Juan Carlos Playas de Málaga
89 º 450 00:24:38 García Ramos Daniel Playas Málaga
90 º 932 00:24:40 Benítez Pérez Miguel Nerja
91 º 443 00:24:41 Alfaraz Barbosa Ismael
92 º 374 00:24:42 Velasco Castillo Teresa Playas Málaga
93 º 726 00:24:51 Velasco García Salvador Playas de Málaga
94 º 275 00:24:51 García Leal Andrea
95 º 806 00:24:52 García García José Fernan
96 º 927 00:24:54 García Garrido Manuel
97 º 551 00:24:55 Cabello Franquelo Carmelo Jav
98 º 216 00:24:56 Soriano García Jorge
99 º 325 00:24:57 Cuenca Cordero José Carlos
100 º 555 00:24:58 Martí Carreras José Antoni
101 º 956 00:25:00 Andreades Velasco Manuel
102 º 524 00:25:03 Morrow Andrew
103 º 764 00:25:05 Ramos Vera Javier Gimnasio Récord
104 º 277 00:25:17 Pérez Sánchez Macarena
105 º 705 00:25:18 Solís López José Nerja
106 º 0 00:25:19 xxxxxxx xxxxxx
107 º 798 00:25:20 Diéguez Soto Julio
108 º 334 00:25:21 Morán Jorge
109 º 957 00:25:23 Aragón Ramírez Francisco
110 º 407 00:25:24 Sepúlveda Ruiz Benito
111 º 776 00:25:25 Ortiz Vida Alfonso Nerja
112 º 780 00:25:26 Espejo Báez Juan Málaga 99
113 º 545 00:25:27 Macías Luque José Miguel Málaga 99
114 º 543 00:25:28 Aguilera Rodríguez Francisco Ja
115 º 501 00:25:29 Vellejo Rosa Daniel Luis
116 º 406 00:25:29 Sepúlveda Ruiz Antonio
117 º 659 00:25:31 Sánchez Ruiz Mª Dolores
118 º 812 00:25:33 Turco Giuseppe
119 º 522 00:25:35 Alvarado Delgado Armando Ga
120 º 754 00:25:36 Bueno García Sergio
121 º 528 00:25:36 Díaz Alcaide Antonio
122 º 440 00:25:39 Macías García David
123 º 931 00:25:48 Ariza Segovia Ángel Nerja
124 º 472 00:25:49 Medina Pérez Miguel Gimansio Récord
125 º 229 00:25:50 Lara Osorio Cristóbal I.E.S. El Palo
126 º 347 00:25:51 Morales Herrera Enrique
127 º 561 00:25:54 Mera Hidalgo Juan Jose Club Malaga 99 Triatlon
128 º 613 00:25:57 Caba Gutiérrez Mónica Atletismo Fuengirola
129 º 630 00:25:58 Dallee Lucie
130 º 215 00:25:59 Cicerone Alexandre
131 º 884 00:26:03 López del Río Charo Málaga 99
132 º 414 00:26:12 Carabantes Rodríguez Juan
133 º 534 00:26:20 Martínez Jimánez Juan Ramón
134 º 480 00:26:23 Ortega Sánchez Manuel
135 º 786 00:26:24 Molina Rodríguez Francisco Gimnasio Récord
136 º 959 00:26:27 Del Puerto Blanco Antonio Atletismo Torremolinos
137 º 949 00:26:29 López Villalta Antonio Playas de Málaga
138 º 423 00:26:34 Pérez Calzado José Antoni
139 º 1106 00:26:36 Murillo Narganes Manuel Nerja
140 º 533 00:26:36 Romero Mayora Juan Manuel
141 º 718 00:26:37 Navarro Pages Miguel Áng
142 º 511 00:26:38 Esteban Martín Alfonso Málaga 99
143 º 439 00:26:39 Macías García José Antoni
144 º 276 00:26:40 Sidrach de Cardona Laura
145 º 940 00:26:41 Sidrach de Cardona Mariano Playas de Málaga
146 º 498 00:26:50 Sukhwani Iglesias Sanjay
147 º 343 00:26:51 Cubero Torregrosa Alberto
148 º 429 00:26:55 Maldonado Aguilar Miguel
149 º 650 00:26:56 Gálvez del Postigo Noelia Málaga 99
150 º 217 00:27:00 Varela García Pedro
151 º 969 00:27:01 Ramos Pérez José
152 º 793 00:27:02 Buch Tomé Pedro A.
153 º 547 00:27:03 Aparicio Portillo Carlos Alber Málaga 99
154 º 634 00:27:07 Mayorga Díaz Candela Atletismo Torremolinos
155 º 464 00:27:08 Polo Artacho Juan Antoni Club Atlet. Torremolinos
156 º 376 00:27:09 Toledo Beltrán Saray Aquaslada Servicon
157 º 621 00:27:11 Navarro Díaz Carmen F.
158 º 475 00:27:15 Ortega López Miguel Áng Gimansio Récord
159 º 262 00:27:17 Solís Almellones Alba Nerja
160 º 402 00:27:18 Solís López José María
161 º 430 00:27:19 Maldonado Aguilar Diego José
162 º 809 00:27:21 Laffargo de Cárdena Ignacio
163 º 422 00:27:24 Peñuela Florido José María
164 º 503 00:27:27 Herrada Maldonado Miguel Áng
165 º 513 00:27:29 Cano Cuadrado Ignacio Málaga 99
166 º 436 00:27:30 Serrano Herrera Pedro Jesús
167 º 1788 00:27:32 Cuanca García Juan José
168 º 902 00:27:33 Marquez Alonso Francisco
169 º 779 00:27:35 González Torres Manuel Málaga 99
170 º 879 00:27:36 Ocaña Torres Mariana
171 º 437 00:27:41 Marín Domínguez Francisco Ja
172 º 724 00:27:42 Porras Ballesteros Eduardo
173 º 763 00:27:48 González Balboa Francisco Gimnasio Récord
174 º 234 00:27:49 Benítez Alcaide Pablo
175 º 236 00:27:50 Cortés Sánchez Carlos
176 º 605 00:27:50 Alcaide García Esperanza
177 º 409 00:27:51 Barrionuevo Ramírez Raúl
178 º 646 00:27:52 Nieto Blánquez Ana
179 º 340 00:27:54 Franquelli Leandro I.E.S. El Palo
180 º 490 00:27:55 Guerrero Marín Alejandro
181 º 627 00:27:56 Herrador Muñoz Pilar
182 º 928 00:27:57 Barra González Eugenio
183 º 1796 00:27:58 Zaragoza Santos José Damián
184 º 722 00:28:02 Gutiérrez Vieiro Francisco Jo Club Olimpia
185 º 930 00:28:05 Merino García Salvador Club Olimpia
186 º 521 00:28:09 Caparrís Ruiz Antonio
187 º 557 00:28:10 Torres Guerrero Miguel Áng
188 º 264 00:28:16 Solís Conejo Sara Triatlon Axarquía
189 º 723 00:28:17 Solís Martín Fernando
190 º 535 00:28:20 Muñoz García Alejandro
191 º 497 00:28:22 Sukhwani Iglesias Vivek
192 º 612 00:28:24 Ruiz López María del M
193 º 775 00:28:25 Guerra Franquelo Tomás
194 º 887 00:28:28 Revilla Alcalá Isabel Málaga 99
195 º 488 00:28:29 Valderrama Guerrero Manuel
196 º 332 00:28:30 Pastorini Ramallo Luis
197 º 1794 00:28:34 Luque Cañete Miguel
198 º 531 00:28:35 Melino García Salvador Olimpia
199 º 784 00:28:51 Bueno Trujillo Emilio J. Gimnasio Récord
200 º 752 00:28:55 Galicia Moya Juan José
201 º 664 00:28:59 Pérez Pinto Mª Trinidad
202 º 642 00:29:02 Luque Corpas Sandra
203 º 326 00:29:05 Bazalo Castro José Carlos
204 º 427 00:29:10 Arrabal Garrido Juan Francis Club Olimpia
205 º 495 00:29:19 Román Escobar José Luis
206 º 411 00:29:21 Guerrero Aragón Francisco Ja
207 º 1789 00:29:22 Gallardo Galeote Fernando I..E.S. El Palo
208 º 804 00:29:28 Santos Mañanes Javier
209 º 329 00:29:30 Estébanez Podadera Manuel
210 º 0 00:29:32 xxxxxxx xxxxxx
211 º 978 00:29:41 Depper Hilary Vélez Málaga
212 º 968 00:29:44 Arena Gómez Andrés
213 º 770 00:29:45 Campos Montañez Eduardo
214 º 760 00:29:48 Vicente Rodríguez Juan Carlos Gimnasio Récord
215 º 958 00:29:55 López Cebrián José
216 º 894 00:30:01 Germán Gómez Paloma Nerja
217 º 349 00:30:04 Lopez Morales Juan Carlos
218 º 327 00:30:05 Vega Rodríguez José
219 º 889 00:30:07 Navarro Pérez Amor
220 º 1102 00:30:08 Bermúdez Martín José
221 º 794 00:30:19 Márquez de la Plaza Alberto
222 º 221 00:30:27 Polo Garzo Pedro I.E.S. El Palo
223 º 727 00:30:27 Rodrigo Lucena Bartolomé Playas de Málaga
224 º 1791 00:30:32 Asensio Antonio I..E.S. El Palo
225 º 554 00:30:33 Gómez Márquez Antonio
226 º 714 00:30:34 Maese Cano José Manuel
227 º 486 00:30:35 Lanzas Reyes Ricardo
228 º 648 00:30:36 Jiménez Cruz Rocío Nerja
229 º 556 00:30:39 Martí Crooke Alejandro
230 º 375 00:30:47 Bloem Herráez Bábara
231 º 337 00:30:49 Mancera García Antonio
232 º 793 00:30:52 Buch Tomé Pedro A.
233 º 878 00:30:55 Díaz Rueda María Gimnasio Récord
234 º 519 00:30:56 Vázquez García Alfonso
235 º 468 00:30:58 Tirado López Antonio Jesú
236 º 657 00:31:02 Andrade Aguilar Virginia Málaga 99
237 º 810 00:31:06 Pelaez Postigo Demofilo
238 º 666 00:31:09 Macías Mata Remedios
239 º 508 00:31:15 De la Torre Cubillo Javier
240 º 643 00:31:19 Escobar Laure Laura
241 º 328 00:31:23 García García Óscar
242 º 792 00:31:28 Barran Mateos José Antoni
243 º 227 00:31:34 Tomás Casanova Mario
244 º 656 00:31:37 Cuenca Paíno Victoria Málaga 99
245 º 336 00:31:38 Fernández Fernández Juan
246 º 510 00:31:47 López López Emilio Málaga 99
247 º 872 00:31:48 Conejo Vida María Socor Club Mijas
248 º 223 00:31:49 Mérida Jaime Iván I.E.S. El Palo
249 º 1790 00:31:54 González Carriedo José María I..E.S. El Palo
250 º 1792 00:32:18 Campos Carmona Pedro I..E.S. El Palo
251 º 773 00:32:19 Ruiz Segovia Rafael I.E.S. El Palo
252 º 673 00:32:39 Pereira Resente Hilda
253 º 615 00:32:41 Toro Pino Yasmín
254 º 408 00:32:45 Serrión Ollero José Manuel
255 º 720 00:32:47 Rojo Guzmán Miguel
256 º 270 00:32:54 Castillo Jurado Patricia Playas Málaga
257 º 740 00:32:55 Castillo González José María Playas de Málaga
258 º 733 00:32:56 Pérez Cabanillas Ricardo Playas de Málaga
259 º 465 00:33:02 Moreno Díaz José Carlos
260 º 753 00:33:03 Ruiz Leal Francisco Ja
261 º 870 00:33:07 Colorado Osorio Ana Edith Club Olimpia
262 º 614 00:33:08 Soto Sánchez Ana
263 º 668 00:33:10 Andrade García Eva María
264 º 651 00:33:12 Blanco Martín Berta Málaga 99
265 º 636 00:33:22 Carey Mikaela
266 º 410 00:33:23 García Segura José María
267 º 1108 00:33:27 Parra Garcia Juan Antoni
268 º 617 00:33:31 Vergara Luque Ana Belén Club atletismo Álora
269 º 904 00:33:37 Herrera Gloria Edil
270 º 709 00:33:41 Guerrero Aragón José Antoni
271 º 268 00:33:43 Ternero Sánchez Mª Ángeles I.E.S. El Palo
272 º 266 00:33:43 Rivero Navas Mariví I.E.S. El Palo
273 º 380 00:33:45 Garrido Martínez Isabel
274 º 346 00:34:04 Cortés Pérez Miguel José
275 º 629 00:34:06 Fraíz Padín María Jesús
276 º 905 00:34:07 Tore Garcia Maria
277 º 791 00:34:09 De la Rubia Manuel
278 º 790 00:34:11 Naseridoni Eduardo
279 º 512 00:34:22 Segado Funes Alejandro Málaga 99
280 º 1107 00:34:28 Valderrama Perez Domingo
281 º 813 00:34:37 Quintero Quesada Julio
282 º 413 00:34:42 Navas Aguilar Antonio
283 º 626 00:34:44 Peláez Muñoz Virginia
284 º 382 00:34:48 Jungers Natascha
285 º 900 00:34:54 Mora López Llanas
286 º 610 00:35:08 Ramírez Mon Silvia
287 º 608 00:35:09 González Rodríguez Dolores
288 º 434 00:35:14 Montes Castro Francisco Lu
289 º 895 00:35:15 Román Rodríguez Mercedes
290 º 263 00:35:20 García Martí Paula
291 º 378 00:35:34 Díaz Román Rocío I.E.S. El Palo
292 º 903 00:35:41 Barca Lopez Elena
293 º 811 00:35:43 Ajuria Antino Jose Luis
294 º 269 00:35:57 Crossa Bueno Elena
295 º 624 00:36:21 López Bueno María Jesús
296 º 883 00:36:22 Mora Anaya Mª Dolores
297 º 795 00:36:23 Cazorla Romero Jesús Club Gimnasio Récord
298 º 381 00:36:25 Henne Christina
299 º 866 00:37:03 Martín Pérez María Isabel
300 º 640 00:37:07 Rodríguez García Rocío Gimnasio Récord
301 º 901 00:37:12 Agudo Martinez Mari Angele
302 º 977 00:37:23 Herráiz Pacheco Isabel
303 º 874 00:37:39 Aranda Mayo Antonia Club Atletismo Álora
304 º 965 00:38:03 Torres García Rafael
305 º 625 00:38:04 Peláez Muñoz Isabel
306 º 235 00:38:09 Cortés Pérez Samuel
307 º 220 00:38:28 Sepúlveda Sanz Juan Teodor I.E.S. El Palo
308 º 898 00:38:30 Nicolás Gil Mª Trinidad
309 º 867 00:38:32 Merleces Madera Natividad
310 º 0 00:38:42 xxxxxxx xxxxxx
311 º 628 00:38:48 Fraíz Padín Auxiliadora
312 º 1104 00:39:25 Depper Roger Vélez Málaga
313 º 379 00:39:48 Jimena Melanie I.E.S. El Palo
314 º 787 00:41:53 Fernández Torres Fabio Anton
315 º 278 00:42:10 Gutierrez Vela Carmen
316 º 611 00:42:11 Martecon Madera Eva María
317 º 873 00:42:30 Morcillo Aixela Carmen
318 º 639 00:43:22 Gordon Dinia Norma
319 º 896 00:43:24 Olmedo Cheli Mónica
320 º 638 00:43:25 Springer Wendi Mari
321 º 975 00:43:26 Torres Gómez Isabel
322 º 882 00:44:25 Gutiérrez de Arco Mª Carmen
323 º 980 00:44:25 Martin Aguilar Mari Carme

 
XXX CARRERA URBANA EL PALO
19 ABRIL DE 2009
 
Resultados por Categorías y sexo
 
Alevín Femenino
 
Orden Carrera, Orden Categoría, Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
 8 1 º 186 00:09:19 Lloret Rojas Paula
17 2 º 187 00:09:55 de las Heras Jambrino Mina
20 3 º 167 00:10:04 Vázquez Gómez Cristina
21 4 º 177 00:10:07 Hidalgo Velasco María Vict
27 5 º 175 00:11:04 Márquez Garrido Paloma
34 6 º 181 00:11:52 Sastre Celia
35 7 º 180 00:11:54 Sastre Marta
37 8 º 170 00:12:15 Montenegro Corraliza Ángela
39 9 º 168 00:12:16 Jiménez Díaz Patricia
43 10 º 185 00:12:36 Gómez Molina Lucia
51 11 º 169 00:14:15 Muñoz Zapata Carmen M
59 12 º 171 00:15:33 Labrae Aranda Carmen
60 13 º 182 00:15:36 Simón Gutiérrez Cristina
66 14 º 176 00:16:07 Flores Delizaur Marina
 
Alevín Masculino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
1 1 º 116 00:08:42 Vallecillo Morcillo Antonio
2 2 º 115 00:08:49 Porras Heredia Eduardo
3 3 º 132 00:08:54 perez soto pablo
4 4 º 112 00:09:09 Martín Martín Rubén
5 5 º 134 00:09:11 Jaime Montero Javier Jose
9 6 º 129 00:09:20 López Rae Daniel
10 7 º 131 00:09:24 De Lcchi Francisco
19 8 º 130 00:10:03 Pelaez Agudo Demofilo
22 9 º 113 00:10:09 García Martí Gonzalo
30 10 º 135 00:11:27 Merida Jaime Ruben
47 11 º 125 00:13:07 Romero Andrade Javier
 
Benjamín Femenino
 
Orden Carrera, Orden Categoría, Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
11 1º 60 00:09:28 Matín Sepúlveda Virginia Nerja
12 2 º 65 00:09:39 Cano González Eva Gimnasio Récord
14 3 º 64 00:09:46 Solís Conejo Mª del Ma Triatlon Axarquía
18 4 º 76 00:09:55 Burgos Lobato Nieves
23 5 º 85 00:10:12 Vegas Arias Raquel Club Añoreta Golf
24 6 º 61 00:10:15 Guzmán Martínez Ana Club Mediterráneo
29 7 º 71 00:11:18 Fernéndez Gallardo Sara I.E.S. El Palo
33 8 º 70 00:11:50 Sánchez Reguera Carmen Club Atletismo Km. 1 R
41 9 º 77 00:12:23 Diéguez Pérez Ana
44 10 º 78 00:12:51 Segado Revilla Tania
46 11 º 75 00:13:04 Alba Romero Carmen
49 12 º 73 00:13:22 Kocot Verónica
50 13 º 80 00:13:46 Escámez Roca Julia
53 14 º 81 00:14:19 Escámez Akane
54 15 º 82 00:14:37 López González Yolanda
62 16 º 86 00:15:53 Chica Dominguez Yudit
63 17 º 66 00:15:57 Quintana Helena
64 18 º 72 00:15:59 Martínez Alicia
65 19 º 76 00:16:03 Burgos Lobato Nieves
68 20 º 62 00:16:15 Guzmán Martínez Alicia Club Mediterráneo
 
Benjamín Masculino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
6 1º 27 00:09:12 Hidalgo Velasco Antonio
7 2 º 13 00:09:17 Luque Fernández Ignacio
13 3 º 43 00:09:46 Jiménez Atencia Rofrigo
15 4 º 49 00:09:49 Navaja Benítez Alejandro
16 5 º 37 00:09:54 Ledesma Domónguez Luis
25 6 º 12 00:10:40 Soler García Eduardo
26 7 º 38 00:10:44 González Muñoz Mario
28 8 º 18 00:11:15 Campos Gaspar Adrián
31 9 º 15 00:11:31 Guzmán Martínez Eduardo Club Mediterráneo
32 10 º 42 00:11:41 Kocot David
36 11 º 35 00:12:09 Espinosa de los Monteros Juan Manu
38 12 º 53 00:12:16 Pereira Resente Guillermo
40 13 º 31 00:12:22 Vitolgón Peláez Marcos
42 14 º 25 00:12:30 Martínez Medina Antonio
45 15 º 29 00:13:02 Azuaga Rojas Emilio
48 16 º 21 00:13:20 Campos Gaspar Sergio
52 17 º 52 00:14:18 Candido Rezemde Bruno Hen
55 18 º 20 00:14:49 Urbero Ramírez Iván
56 19 º 19 00:14:54 Urbero Ramírez José
57 20 º 24 00:15:18 Porras Heredia Enrique
58 21 º 22 00:15:30 Montenegro Corraliza Ignacio
61 22 º 47 00:15:46 Segado Revilla Marcos
67 23 º 54 00:16:11 Pereira Alejandro
 
Infantil Femenino
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 94 1º 275 00:24:51 García Leal Andrea
104 2 º 277 00:25:17 Pérez Sánchez Macarena
144 3 º 276 00:26:40 Sidrach de Cardona Laura
159 4 º 262 00:27:17 Solís Almellones Alba Nerja
188 5 º 264 00:28:16 Solís Conejo Sara Triatlon Axarquía
256 6 º 270 00:32:54 Castillo Jurado Patricia Playas Málaga
271 7 º 268 00:33:43 Ternero Sánchez Mª Ángele I.E.S. El Palo
272 8 º 266 00:33:43 Rivero Navas Mariví I.E.S. El Palo
290 9 º 263 00:35:20 García Martí Paula
294 10 º 269 00:35:57 Crossa Bueno Elena
 
Infantil Masculino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
3 214 00:18:49 García Moreno Mario 1 º Club Atlético Málaga
11 2 º 218 00:20:51 Martínez Espinosa Ricardo Nerja
23 3 º 231 00:21:51 Infante Molinero Miguel Án
33 4 º 236 00:22:14 Cortés Sánchez Carlos
39 5 º 226 00:22:29 Bueno Gómez Alejandro Málaga 99
43 6 º 228 00:22:37 Ruiz Pérez Monteaut Carlos I.E.S. El Palo
59 7 º 238 00:23:14 López Blázquez Alberto
60 8 º 239 00:23:15 Lópz Rae Javier
64 9 º 225 00:23:28 Sanz Martín Sergio Nerja
98 10 º 216 00:24:56 Soriano García Jorge
125 11 º 229 00:25:50 Lara Osorio Cristóbal I.E.S. El Palo
130 12 º 215 00:25:59 Cicerone Alexandre
150 13 º 217 00:27:00 Varela García Pedro
174 14 º 234 00:27:49 Benítez Alcaide Pablo
175 15 º 236 00:27:50 Cortés Sánchez Carlos
222 16 º 221 00:30:27 Polo Garzo Pedro I.E.S. El Palo
243 17 º 227 00:31:34 Tomás Casanova Mario
248 18 º 223 00:31:49 Mérida Jaime Iván I.E.S. El Palo
306 19 º 235 00:38:09 Cortés Pérez Samuel
307 20 º 220 00:38:28 Sepúlveda Sanz Juan Teod I.E.S. El Palo
 
Juvenil Femenino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
92 1 º 374 00:24:42 Velasco Castillo Teresa Playas Málaga
156 2 º 376 00:27:09 Toledo Beltrán Saray Aquaslada Servicon
230 3 º 375 00:30:47 Bloem Herráez Bábara
273 4 º 380 00:33:45 Garrido Martínez Isabel
284 5 º 382 00:34:48 Jungers Natascha
291 6 º 378 00:35:34 Díaz Román Rocío I.E.S. El Palo
298 7 º 381 00:36:25 Henne Christina
313 8 º 379 00:39:48 Jimena Melanie I.E.S. El Palo
 
Juvenil Masculino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
2 1º 344 00:18:41 García Rodríguez José Mari Nerja
37 2 º 348 00:22:27 Zambrana Galacho Nestor Club Malaga Mas
99 3 º 325 00:24:57 Cuenca Cordero José Carlo
108 4 º 334 00:25:21 Morán Jorge
126 5 º 347 00:25:51 Morales Herrera Enrique
147 6 º 343 00:26:51 Cubero Torregrosa Alberto
179 7 º 340 00:27:54 Franquelli Leandro I.E.S. El Palo
196 8 º 332 00:28:30 Pastorini Ramallo Luis
203 9 º 326 00:29:05 Bazalo Castro José Carlo
209 10 º 329 00:29:30 Estébanez Podadera Manuel
217 11 º 349 00:30:04 Lopez Morales Juan Carlo
218 12 º 327 00:30:05 Vega Rodríguez José
231 13 º 337 00:30:49 Mancera García Antonio
241 14 º 328 00:31:23 García García Óscar
245 15 º 336 00:31:38 Fernández Fernández Juan
274 16 º 346 00:34:04 Cortés Pérez Miguel Jo
 
Senior Femenino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
22 1º 641 00:21:49 Ramírez Parra Paula Club Atletismo Km. 1 R
41 2 º 644 00:22:34 López Delgado María Cru
49 3 º 635 00:22:46 Jimena Centurión María Atletismo Torremolinos
71 4 º 647 00:23:55 Gallardo Cobos Trinidad I.E.S. El Palo
83 5 º 606 00:24:29 Rodríguez Parrado Natalia
117 6 º 659 00:25:31 Sánchez Ruiz Mª Dolore
128 7 º 613 00:25:57 Caba Gutiérrez Mónica Atletismo Fuengirola
129 8 º 630 00:25:58 Dallee Lucie
149 9 º 650 00:26:56 Gálvez del Postigo Noelia Málaga 99
154 10 º 634 00:27:07 Mayorga Díaz Candela Atletismo Torremolinos
157 11 º 621 00:27:11 Navarro Díaz Carmen F.
176 12 º 605 00:27:50 Alcaide García Esperanza
178 13 º 646 00:27:52 Nieto Blánquez Ana
181 14 º 627 00:27:56 Herrador Muñoz Pilar
192 15 º 612 00:28:24 Ruiz López María del
201 16 º 664 00:28:59 Pérez Pinto Mª Trinida
202 17 º 642 00:29:02 Luque Corpas Sandra
228 18 º 648 00:30:36 Jiménez Cruz Rocío Nerja
236 19 º 657 00:31:02 Andrade Aguilar Virginia Málaga 99
238 20 º 666 00:31:09 Macías Mata Remedios
240 21 º 643 00:31:19 Escobar Laure Laura
244 22 º 656 00:31:37 Cuenca Paíno Victoria Málaga 99
252 23 º 673 00:32:39 Pereira Resente Hilda
253 24 º 615 00:32:41 Toro Pino Yasmín
262 25 º 614 00:33:08 Soto Sánchez Ana
263 26 º 668 00:33:10 Andrade García Eva María
264 27 º 651 00:33:12 Blanco Martín Berta Málaga 99
265 28 º 636 00:33:22 Carey Mikaela
268 29 º 617 00:33:31 Vergara Luque Ana Belén Club atletismo Álora
275 30 º 629 00:34:06 Fraíz Padín María Jesú
283 31º 626 00:34:44 Peláez Muñoz Virginia
286 32 º 610 00:35:08 Ramírez Mon Silvia
287 33 º 608 00:35:09 González Rodríguez Dolores
295 34 º 624 00:36:21 López Bueno María Jesú
300 35 º 640 00:37:07 Rodríguez García Rocío Gimnasio Récord
305 36 º 625 00:38:04 Peláez Muñoz Isabel
311 37 º 628 00:38:48 Fraíz Padín Auxiliador
316 38 º 611 00:42:11 Martecon Madera Eva María
318 39 º 639 00:43:22 Gordon Dinia Nor
320 40 º 638 00:43:25 Springer Wendi Ma
 
Senior Masculino
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
1 1º 431 00:18:18 Kiesckbuch Hatmann Bodo Malaga Más
4 2 º 544 00:19:19 Burgos Rueda Francisco Atletismo Málaga
5 3 º 444 00:19:22 Torres Tirado Carlos Playas Málaga
7 4 º 456 00:20:07 Chica Merino Juan Manu Playas Málaga
8 5 º 433 00:20:37 Burgos Rueda Salvador Atletismo Málaga
10 6 º 446 00:20:48 Vargas Aguilera David Playas Málaga
13 7 º 505 00:21:01 González Campana Manuel
15 8 º 487 00:21:16 Botella Jiménez Juan Anto Playas Málaga
16 9 º 415 00:21:19 García Lozano José Manu
19 10 º 418 00:21:39 Méndez Alcaide José Migu
20 11 º 449 00:21:44 Cobo Quero Luis Playas Málaga
27 12 º 520 00:21:57 Santiago Pérez Cristóbal Playas de Málaga
29 13 º 403 00:22:06 Solís López Rafael
30 14 º 537 00:22:09 Romero Luque Juan
31 15 º 553 00:22:11 Ibáñez Tirado Jorge
32 16 º 536 00:22:12 Reyes Ramírez Bienvenid
36 17 º 541 00:22:25 Cobo Quero Javier
48 18 º 435 00:22:44 Montes Castro Marco Ant
51 19 º 438 00:22:50 López Pérez Francisco
52 20 º 542 00:22:53 Trujillo Jiménez Iván
53 21 º 420 00:23:04 Fernández Cano Gustavo
54 22 º 447 00:23:05 Morales Vegas Gustavo Playas Málaga
55 23 º 532 00:23:07 Ruiz Barba Antonio
56 24 º 492 00:23:10 Guerrero Villalba José Luis
57 25 º 493 00:23:12 Medina Velasco Juan Ignac
58 26 º 425 00:23:13 González Robledo Juanjo Triatlón Torremolinos
61 27 º 478 00:23:22 Magaña Roguera Daniel
62 28 º 500 00:23:24 Florido Fernández Manuel
63 29 º 499 00:23:25 Luque Nieto Miguel Án
65 30 º 540 00:23:29 González Ruiz Enrique Club Atlet. Torremolino
69 31º 506 00:23:44 López Morilla José Franc
72 32 º 515 00:23:56 Gonzalo Cristóbal Ángel José
73 33 º 458 00:23:57 Torres Rodríguez Raúl
75 34 º 416 00:24:01 Reynaldo Escobar Salvador
76 35 º 502 00:24:03 García Rico Francisco
78 36 º 451 00:24:05 Martín Moya Francisco Playas Málaga
79 37 º 550 00:24:07 Pérez Meléndez José
80 38 º 463 00:24:09 Gratoni Diego Alfr Club Atlet. Torremolino
82 39 º 455 00:24:23 Martínez Moreno Juan Anto Playas Málaga
84 40 º 479 00:24:31 Arrabali Cortés Manuel
87 41 º 516 00:24:35 Bautista Vázquez Carlos
89 42 º 450 00:24:38 García Ramos Daniel Playas Málaga
91 43 º 443 00:24:41 Alfaraz Barbosa Ismael
97 44 º 551 00:24:55 Cabello Franquelo Carmelo J
100 45 º 555 00:24:58 Martí Carreras José Anto
102 46 º 524 00:25:03 Morrow Andrew
110 47 º 407 00:25:24 Sepúlveda Ruiz Benito
113 48 º 545 00:25:27 Macías Luque José Migu Málaga 99
114 49 º 543 00:25:28 Aguilera Rodríguez Francisco
115 50 º 501 00:25:29 Vellejo Rosa Daniel Lui
116 51 º 406 00:25:29 Sepúlveda Ruiz Antonio
119 52 º 522 00:25:35 Alvarado Delgado Armando
121 53 º 528 00:25:36 Díaz Alcaide Antonio
122 54 º 440 00:25:39 Macías García David
124 55 º 472 00:25:49 Medina Pérez Miguel Gimansio Récord
127 56 º 561 00:25:54 Mera Hidalgo Juan Jose Club Malaga 99 Triatlon
132 57 º 414 00:26:12 Carabantes Rodríguez Juan
133 58 º 534 00:26:20 Martínez Jimánez Juan Ram
134 59 º 480 00:26:23 Ortega Sánchez Manuel
138 60 º 423 00:26:34 Pérez Calzado José Anto
140 61 º 533 00:26:36 Romero Mayora Juan Manu
142 62 º 511 00:26:38 Esteban Martín Alfonso Málaga 99
143 63º 439 00:26:39 Macías García José Anto
146 64 º 498 00:26:50 Sukhwani Iglesias Sanjay
148 65 º 429 00:26:55 Maldonado Aguilar Miguel
153 66 º 547 00:27:03 Aparicio Portillo Carlos Alb Málaga 99
155 67 º 464 00:27:08 Polo Artacho Juan Anto Club Atlet. Torremolino
158 68 º 475 00:27:15 Ortega López Miguel Án Gimansio Récord
160 69 º 402 00:27:18 Solís López José María
161 70 º 430 00:27:19 Maldonado Aguilar Diego Jos
163 71 º 422 00:27:24 Peñuela Florido José María
164 72 º 503 00:27:27 Herrada Maldonado Miguel Án
165 73 º 513 00:27:29 Cano Cuadrado Ignacio Málaga 99
166 74 º 436 00:27:30 Serrano Herrera Pedro Jesú
171 75 º 437 00:27:41 Marín Domínguez Francisco
177 76 º 409 00:27:51 Barrionuevo Ramírez Raúl
180 77 º 490 00:27:55 Guerrero Marín Alejandro
186 78 º 521 00:28:09 Caparrís Ruiz Antonio
187 79 º 557 00:28:10 Torres Guerrero Miguel Án
190 80 º 535 00:28:20 Muñoz García Alejandro
191 81 º 497 00:28:22 Sukhwani Iglesias Vivek
195 82 º 488 00:28:29 Valderrama Guerrero Manuel
198 83 º 531 00:28:35 Melino García Salvador Olimpia
204 84 º 427 00:29:10 Arrabal Garrido Juan Franc Club Olimpia
205 85 º 495 00:29:19 Román Escobar José Luis
206 86 º 411 00:29:21 Guerrero Aragón Francisco
225 87 º 554 00:30:33 Gómez Márquez Antonio
227 88 º 486 00:30:35 Lanzas Reyes Ricardo
229 89 º 556 00:30:39 Martí Crooke Alejandro
234 90 º 519 00:30:56 Vázquez García Alfonso
235 91 º 468 00:30:58 Tirado López Antonio Je
239 92 º 508 00:31:15 De la Torre Cubillo Javier
246 93 º 510 00:31:47 López López Emilio Málaga 99
254 94 º 408 00:32:45 Serrión Ollero José Manu
259 95º 465 00:33:02 MorenoDíaz José Carlo
266 96 º 410 00:33:23 García Segura José María
279 97 º 512 00:34:22 Segado Funes Alejandro Málaga 99
282 98 º 413 00:34:42 Navas Aguilar Antonio
288 99 º 434 00:35:14 Montes Castro Francisco
 
Veterana A
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
131 1 º 884 00:26:03 López del Río Charo Málaga 99
170 2 º 879 00:27:36 Ocaña Torres Mariana
194 3 º 887 00:28:28 Revilla Alcalá Isabel Málaga 99
216 4 º 894 00:30:01 Germán Gómez Paloma Nerja
219 5 º 889 00:30:07 Navarro Pérez Amor
233 6 º 878 00:30:55 Díaz Rueda María Gimnasio Récord
247 7 º 872 00:31:48 Conejo Vida María Soc Club Mijas
261 8 º 870 00:33:07 Colorado Osorio Ana Edith Club Olimpia
269 9 º 904 00:33:37 Herrera Gloria Edi
276 10 º 905 00:34:07 Tore Garcia Maria
285 11 º 900 00:34:54 Mora López Llanas
289 12 º 895 00:35:15 Román Rodríguez Mercedes
292 13 º 903 00:35:41 Barca Lopez Elena
296 14 º 883 00:36:22 Mora Anaya Mª Dolore
299 15 º 866 00:37:03 Martín Pérez María Isab
301 16 º 901 00:37:12 Agudo Martinez Mari Ange
303 17 º 874 00:37:39 Aranda Mayo Antonia Club Atletismo Álora
308 18 º 898 00:38:30 Nicolás Gil Mª Trinida
309 19 º 867 00:38:32 Merleces Madera Natividad
315 20 º 278 00:42:10 Gutierrez Vela Carmen
317 21 º 873 00:42:30 Morcillo Aixela Carmen
319 22 º 896 00:43:24 Olmedo Cheli Mónica
322 23 º 882 00:44:25 Gutiérrez de Arco Mª Carme
 
Veterana B
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
68 1º 970 00:23:43 Cano Angulo Mª Jesús Nerja
211 2 º 978 00:29:41 Depper Hilary Vélez Málaga
302 3 º 977 00:37:23 Herráiz Pacheco Isabel
321 4 º 975 00:43:26 Torres Gómez Isabel
323 5 º 980 00:44:25 Martin Aguilar Mari Carm
 
Veterano A
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
 6 1º 767 00:19:29 Sánchez Berdugo Francisco Club Atletismo km. 1 Ro
14 2 º 800 00:21:06 Doblado Pérez Francisco Gualdahorce
17 3 º 725 00:21:21 Fernández Frau Eduardo Nerja
18 4 º 715 00:21:30 Marín Navarro Manuel Torremolinos
21 5 º 744 00:21:49 Azuaga Gámez Emilio Playas de Málaga
24 6 º 769 00:21:54 Lara Pastora Salvador Club Atletismo km. 1 Ro
26 7 º 749 00:21:56 Ayala Gilardón Alejandro Playas de Málaga
28 8 º 778 00:22:03 López Cano Emilio Málaga 99
34 9 º 805 00:22:17 Ruiz Fernéndez José María Nerja
35 10 º 741 00:22:18 Bermúdez Moreno Manuel Playas de Málaga
40 11 º 717 00:22:31 Guzmán de los Riscos José María Club Mediterráneo
42 12 º 789 00:22:35 Rey Bakaikoa Kepa
44 13 º 759 00:22:38 Morales Centella Manuel Atletismo Torremolinos
45 14 º 708 00:22:39 Martín Infante Juan
46 15 º 777 00:22:40 Bueno Texeira Ángel Málaga 99
47 16 º 774 00:22:41 Toscano Tenorio Jesús
50 17 º 750 00:22:49 Rojo Jiménez Miguel Án Playas de Málaga
66 18 º 802 00:23:30 Rodríguez Martí Pedro
67 19 º 799 00:23:40 Gónzález Cartés Fernando
70 20 º 734 00:23:54 Vallecillo Moreno Antonio Playas de Málaga
74 21 º 803 00:23:59 Íñigue Bancalero Miguel Án
77 22 º 751 00:24:04 Torres López Víctor Rincón Vélez
85 23 º 711 00:24:33 Bordallo Aragón Antonio
86 24 º 797 00:24:34 Burgos Navarro Antonio
93 25 º 726 00:24:51 Velasco García Salvador Playas de Málaga
95 26 º 806 00:24:52 García García José Ferna
103 27 º 764 00:25:05 Ramos Vera Javier Gimnasio Récord
105 28 º 705 00:25:18 Solís López José Nerja
107 29 º 798 00:25:20 Diéguez Soto Julio
111 30 º 776 00:25:25 Ortiz Vida Alfonso Nerja
112 31º 780 00:25:26 Espejo Báez Juan Málaga 99
118 32 º 812 00:25:33 Turco Giuseppe
120 33 º 754 00:25:36 Bueno García Sergio
135 34 º 786 00:26:24 Molina Rodríguez Francisco Gimnasio Récord
141 35 º 718 00:26:37 Navarro Pages Miguel Án
152 36 º 793 00:27:02 Buch Tomé Pedro A.
162 37 º 809 00:27:21 Laffargo de Cárdena Ignacio
168 38 º 902 00:27:33 Marquez Alonso Francisco
169 39 º 779 00:27:35 González Torres Manuel Málaga 99
172 40 º 724 00:27:42 Porras Ballesteros Eduardo
173 41 º 763 00:27:48 González Balboa Francisco Gimnasio Récord
184 42 º 722 00:28:02 Gutiérrez Vieiro Francisco Club Olimpia
189 43 º 723 00:28:17 Solís Martín Fernando
193 44 º 775 00:28:25 Guerra Franquelo Tomás
199 45 º 784 00:28:51 Bueno Trujillo Emilio J. Gimnasio Récord
200 46 º 752 00:28:55 Galicia Moya Juan José
208 47 º 804 00:29:28 Santos Mañanes Javier
213 48 º 770 00:29:45 Campos Montañez Eduardo
214 49 º 760 00:29:48 Vicente Rodríguez Juan Carlo Gimnasio Récord
221 50 º 794 00:30:19 Márquez de la Plaza Alberto
223 51 º 727 00:30:27 Rodrigo Lucena Bartolomé Playas de Málaga
226 52 º 714 00:30:34 Maese Cano José Manu
232 53 º 793 00:30:52 Buch Tomé Pedro A.
237 54 º 810 00:31:06 Pelaez Postigo Demofilo
242 55 º 792 00:31:28 Barran Mateos José Anto
251 56 º 773 00:32:19 Ruiz Segovia Rafael I.E.S. El Palo
255 57 º 720 00:32:47 Rojo Guzmán Miguel
257 58 º 740 00:32:55 Castillo González José María Playas de Málaga
258 59 º 733 00:32:56 Pérez Cabanillas Ricardo Playas de Málaga
260 60 º 753 00:33:03 Ruiz Leal Francisco
270 61 º 709 00:33:41 Guerrero Aragón José Anto
277 62 º 791 00:34:09 De la Rubia Manuel
278 63º 790 00:34:11 Naseridoni Eduardo
281 64 º 813 00:34:37 Quintero Quesada Julio
293 65 º 811 00:35:43 Ajuria Antino Jose Luis
297 66 º 795 00:36:23 Cazorla Romero Jesús Club Gimnasio Récord
314 67 º 787 00:41:53 Fernández Torres Fabio Ant
 
Veterano B
 
Orden Carrera, Orden Categoría,Dorsal, Tiempo, Apellidos, Nombre, Club
 
9 1º 961 00:20:42 López Sevilla Fernando Atletismo Torremolinos
12 2 º 939 00:20:56 Salas Delgado Sebastián Playas de Málaga
25 3 º 935 00:21:54 Zambrana Segura Francisco Playas de Málaga
38 4 º 967 00:22:28 Aceves Romo Julián Club Atletismo km. 1 Ro
81 5 º 1103 00:24:17 Gómez Panduro Juan Nerja
88 6 º 941 00:24:37 Torres Jiménez Juan Carlo Playas de Málaga
90 7 º 932 00:24:40 Benítez Pérez Miguel Nerja
96 8 º 927 00:24:54 García Garrido Manuel
101 9 º 956 00:25:00 Andreades Velasco Manuel
106 10 º 0 00:25:19 xxxxxxx xxxxxx
109 11 º 957 00:25:23 Aragón Ramírez Francisco
123 12 º 931 00:25:48 Ariza Segovia Ángel Nerja
136 13 º 959 00:26:27 Del Puerto Blanco Antonio Atletismo Torremolinos
137 14 º 949 00:26:29 López Villalta Antonio Playas de Málaga
139 15 º 1106 00:26:36 Murillo Narganes Manuel Nerja
145 16 º 940 00:26:41 Sidrach de Cardona Mariano Playas de Málaga
151 17 º 969 00:27:01 Ramos Pérez José
167 18 º 1788 00:27:32 Cuanca García Juan José
182 19 º 928 00:27:57 Barra González Eugenio
183 20 º 1796 00:27:58 Zaragoza Santos José Dami
185 21 º 930 00:28:05 Merino García Salvador Club Olimpia
197 22 º 1794 00:28:34 Luque Cañete Miguel
207 23 º 1789 00:29:22 Gallardo Galeote Fernando I..E.S. El Palo
210 24 º 0 00:29:32 xxxxxxx xxxxxx
212 25 º 968 00:29:44 Arena Gómez Andrés
215 26 º 958 00:29:55 López Cebrián José
220 27 º 1102 00:30:08 Bermúdez Martín José
224 28 º 1791 00:30:32 Asensio Antonio I..E.S. El Palo
249 29 º 1790 00:31:54 González Carriedo José María I..E.S. El Palo
250 30 º 1792 00:32:18 Campos Carmona Pedro I..E.S. El Palo
267 31º 1108 00:33:27 Parra Garcia Juan Anto
280 32 º 1107 00:34:28 Valderrama Perez Domingo
304 33 º 965 00:38:03 Torres García Rafael
310 34 º 0 00:38:42 xxxxxxx xxxxxx
312 35 º 1104 00:39:25 Depper Roger Vélez Málaga
 

2439151 visitas. Asociación de Vecinos y Vecinas de El Palo © 2017. Info. legal
Diseño web AgeO